Ольга Бузова считается одной из самых красивых девушек в российском шоу-бизнесе. Многие поклонники берут с нее пример, а некоторые даже считают эталоном женственности. Но есть и те, которые придираются к известной барышне по поводу и без. Например, пристальное внимание Ольга обратила на себя после открытия пляжного сезона, опубликовав свои фото в купальнике. И тут на нее накинулись с критикой, на которую Бузова  ответила достойно. 

«Каждый год одно и то же. Когда вы спрашиваете, где моя грудь, мне хочется спросить, а где ваши мозги? — говорит Бузова.—  Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера, но меня все устраивает, и уверена найдётся человек, который полюбит меня такой, какая я есть».

Напомним, недавно Ольга Бузова снялась абсолютно обнаженной  в своем клипе. Все, что происходит в творчестве Ольги Бузовой, напрямую связано с ее личной жизнью. Таким образом, ведущая реалити-шоу «Дом 2» пытается выплеснуть переполняющие ее эмоции после развода с Дмитрием Тарасовым. В этом смысле видео на ее новую песню «Люди не верили», которое уже посмотрели 2 миллиона человек, стало очень символичным.

Н

ачалось все с того, что в клипе Ольга сожгла свое свадебное платье… А потом  Бузова поделилась видео, снятым во время фотосессии к обложке диска с песней «Люди не верили». Особое внимание привлекают несколько мгновений, во время которых Ольга появляется в кадре полностью обнаженной, ее прикрывают только крылья ангела. Таким образом певица подчеркивает свою беззащитность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.