Девушка призналась, что в прошлом её внешний вид напоминал "психически невменяемого человека".

Девушка-барби Валерия Лукьянова порадовала своих подписчиков новым постом в соцсети "ВКонтакте", в котором призналась, что стыдится тех бровей, которые были у неё несколько назад. По словам звезды Рунета, тогда она не замечала, что её лицо стало как у "мягко говоря, психически невменяемого человека".

"В последнее время у меня постоянно в фоновом режиме проходит переоценка ценностей. Мне вообще показалось, что я стала мега проницательной. Осознанной. Я ощущаю прозрение на всех уровнях. Не могу остановить этот процесс, он словно нескончаем и идет на уровне автоматизма. Я обдумываю абсолютно все свое прошлое, до мелочей. Мне столько всего не нравится. Не передать...
Я вспоминаю ужасную форму бровей, которую я придумала, назвав их ангельскими. О НЕТ! я была слепа. Это денегератские брови. Я по удаляла все фотки с компа, с этим уродством... Как можно было быть настолько зашоренной, чтобы ходить так несколько лет, и не видеть, что у меня лицо стало как у мягко говоря- психически невменяемого человека?..... Мда... Самое обидное, что мне даже никто не сказал об этом((((.... Никто из ближайшего окружения мне не подсказал, что я выгляжу смешно и нелепо. Ужас. А сама я была просто не в состоянии видимо этого заметить(((... Некоторые даже стали за мной повторять и уродовать свои брови... Я конечно в шоке, получается не только я этого не видела? Ужас. Все фото того периода испорченные! Я никогда нигде не буду их использовать т к это стыд и срам!
И это один из многочисленных внешних косяков. Я уже не говорю о остальных, думаю и сами заметили. Внутреннее ВСЕГДА отражается на внешнем, я не устану этого повторять. Это ж как надо было понизить вибрации, чтобы внешность стала так выглядеть. При том, что с самим телом все ок! И фигура и черты лица в норме. А проблема с подачей... Потому что это все изнутри идет. Когда внутри хаос, то и подаем мы себя соответственно.
Я задумывалась о том, что несколько лет провела в пустую. Прожигая время. Не развивалась. Я встала на месте и стояла, долгое время. Пребывая словно в летаргическом сне, беспробудном, Я НАКОНЕЦ проснулась. Знаете, как не банально, но именно с переездом я начала просыпаться. Я отстранилась от всего прошлого. От стран, людей, городов и событий. Словно там все создано для того, чтобы удерживать в иллюзии. И просто тянуть энергию. Тут же, я все просыпаюсь и просыпаюсь, все больше и больше осознаюсь, и вижу разницу между собой в прошлом, и собой в настоящем...
И хотелось бы сказать вам, чтобы вы никогда не были падки на лесть. Это такая ловушка. Я попалась в нее и на долго застряла в этом болоте. Получается, когда тебя все время намеренно хвалят, ты тешишь ЧСВ и начинаешь доверять людям, типо тебя оценили по достоинству. Но запомните- это ловушка манипуляторов! И вообще стоит остерегаться тех, кто вас боготворит. Запомните это. Никогда не попадайтесь. Никто искренне не будет вам льстить. Это всегда делают с какой то выгодой для себя и тонким расчетом, и рано или поздно вы это поймете.
Я очень довольна что сейчас в моем окружении вообще нет льстецов. Там люди очень разные, и крайне самодстаточные. У каждого из них я чему то учусь и вдохновляюсь. В идеале окружение должно быть именно таким. Из таких же ищущих Истину, и неутомимых в своих поисках! Ни минуты не сидящих на месте и не отдыхающих под солнцем Сансары!
"

Валерия удалила все фото, где была запечатлена со злосчастными бровями, но одним снимком поделилась со своими подписчиками, чтобы наглядно показать весь масштаб катастрофы.

Впрочем, многим пользователям понравилась Валерия именно с этими "дегенератскими" бровями, но зато с естественным лицом. Сама девушка пишет, что переоценила ценности и сейчас внешний вид её вполне устраивает.

Как можно было быть настолько зашоренной, чтобы ходить так несколько лет и не видеть, что у меня лицо стало как у, мягко говоря, психически невменяемого человека?.. Мда... Самое обидное, что мне даже никто не сказал об этом(((

Валерия Лукьянова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.