2 мая в Инстаграме Алены Шишковой появились весьма любопытные фото. На свежих снимках 24-летняя Вторая Вице-мисс Россия-2012 запечатлена в объятиях загадочного незнакомца. Молодые люди вместе провели время в одной из высоток Москвы-Сити, успев сделать за вечер немало романтичных совместных снимков. Неужели у экс-возлюбленной рэпера Тимати новый роман?

После разрыва с футболистом Антоном Шуниным Алена Шишкова скрывает свою личную жизнь от посторонних. Ходили слухи, что с осени прошлого года модель встречается с сыном олигарха Никитой Мазиным, но сама она так и не подтвердила эту информацию. А 2 мая и вовсе выложила фотографии романтического характера с другим таинственным незнакомцем. Загадочным брюнетом оказался некий Юрий Осипов. Молодой человек начал публиковать снимки с экс-возлюбленной Тимати еще 7 недель назад. Однако некоторые интернет-пользователи не исключают, что на самом деле у Алены нет нового романа и Юрий просто является ее партнером по съемкам в каком-то пока не рассекреченном проекте. А как считаете вы, действительно ли Шишкову и Осипова связывают не только дружеско-рабочие отношения?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.