Виктория Боня свою личную жизнь не афиширует, но не скрывает, что на ее руку и сердце уже есть претендент. Ухажер одаривает 37-летнюю звезду Инстаграма огромными букетами и старается ее постоянно удивлять. Последний сюрприз, организованный мужчиной, особенно поразил блондинку.

Май начался для Виктории Бони с потрясающего презента, преподнесенного ей новым избранником. Загадочный мужчина, имени которого звезда соцсетей не называет, подарил экс-телеведущей два необъятных букета. В общей сложности в этих охапках было 1500 белых роз.

«Пришла сегодня домой, а там меня ждал прекрасный сюрприз. Мне, конечно, дарили цветы, но эти букеты превосходны по своей красоте! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — поделилась Вика своей радостью с подписчиками.

Фолловеры отметили, что такой широкий жест показывает ухажера Бони с наилучшей стороны, и сделали вывод, что в новых отношениях блондинки царит абсолютная гармония. Остается только порадоваться за Викторию!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.