Отбросив все феминистические нападки, хотим привести 10 преимуществ «за» замужество. Если ты еще раздумываешь, связывать ли свою жизнь узами брака или, уже будучи замужем, с ностальгией вспоминаешь прошлую незамужнюю жизнь, то эта статья именно для тебя.

Муж и жена
shutr.bz

Конечно, этот аргумент можно оспаривать до бесконечности, мол, я люблю своих родителей, подружку, собаку, и они мне отвечают взаимностью. Но помни, что любовь супружеская, даже с капризами и неурядицами, не сравнима ни с одним из вышеперечисленных видов любви. В идеале, брак должен быть создан по любви, которая длится вечно и видоизменяется с годами. А ты же уже знаешь, что все в наших руках, и тебе ведь под силу сделать так, чтобы любить и быть любимой своим законным мужем.

муж и жена
shutr.bz

Если первый аргумент тебя не особо впечатлил, то вот второй. Секс с постоянным партнером — это хороший аргумент. Во-первых, тебе не нужно переживать, что ты спишь с человеком, у которого и вчера, и позавчера, и позапозавчера были партнерши с сомнительной репутацией. Во-вторых, регулярность, а, в-третьих, и ты, и партнер знаете интимные пристрастия друг друга, а это увеличивает шанс назвать секс отличным.

муж и жена
shutr.bz

Каждое утро, когда ты просыпаешься рядом с мужем, чувствуешь это непередаваемое ощущение! Нет-нет, мы не про то, что ты обдумываешь меню завтрака, а про то, как вы смотрите в глаза друг другу.

муж и жена
shutr.bz

Оказавшись за мужем — именно так: За Мужем, ты автоматически можешь хоть чуточку расслабиться, ведь часть твоих проблем и неурядиц сможет решить любимый муж. Теперь тебе есть с кем посоветоваться и пригрозить нерадивому таксисту, что муж с ним разберется по-мужски, если что.

муж и жена
shutr.bz

Если за день твой словарный запас остался неисчерпанным, а эмоции недовыгруженными, то возникает острая потребность немедленно с кем-то поговорить. И для того, чтобы это не были тетушки из общественного транспорта в час пик, нужно выйти замуж. А вообще есть особый кайф в том, когда ты делишься любыми переживаниями — от проблем на работе до обсуждения деталей гардероба — не с подружками, а с самым близким человеком.

муж и жена
shutr.bz

Мы верим, что ты вполне самостоятельная и сможешь воспитать дочку или сына одна. Но все-таки наличие отца значительно упрощает процесс воспитания ребенка, который будет видеть модель семьи и, став взрослым, сам сможет создать полноценную ячейку общества. И, в общем-то, это самый нормальный и правильный вариант, когда у ребенка есть и мама, и папа.

семья
shutr.bz

Проблема отсутствия компаньона для похода в кино, поездки на море и даже для похода в магазин за провизией решена. Даже отправившись в отпуск в гордом одиночестве или с подружкой, тебя будет греть мысль о том, что дома ждет родной человек.

Муж с женой в отпуске
shutr.bz

Твои «любимые» родственники больше не надоедают расспросами: «Как, ты до сих пор не замужем?», «Ты что такая переборчивая?» и «В твои-то годы я уже родила второго сына»! Только умоляем, оказавшись по ту сторону баррикады, не стань сама такой любопытной родственницей!

большая семья
shutr.bz

Бесконечная чреда удачных и провальных свиданий теперь позади. Только подумай, не нужно больше часами собираться для того, чтобы произвести впечатление на нового кавалера. Можно есть пиццу в кафе руками, а сок пить не через трубочку, а прямо из стакана. А если захочется романтики, то никогда не поздно пригласить мужа на свидание. Пусть оно будет не таким трепетным, как с новым ухажером, зато ты точно знаешь, что спутник проведет тебя до самой кровати.

Муж и жена в кафе
shutr.bz

На встрече выпускников ты не будешь белой вороной рядом с окольцованными птичками, радостно щебечущих о том, кого и до которого часу муж отпустил на волю. Довод, кстати, железобетонный!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.