В Нью-Йорке прошёл ежегодный бал Института костюма Met Gala 2017. Поскольку попасть на это событие обычным смертным крайне сложно, а бронь столика стоит около 275 тысяч долларов, на мероприятии собралась вся богема американского шоу-бизнеса. Модель Кайли Дженнер, известная благодаря шоу "Семейство Кардашьян", не упустила такой уникальной возможности и сделала суперселфи в уборной. В кадре уместилась целая толпа знаменитостей высшего ранга.

В объектив мобильного телефона Кайли Дженнер помимо неё самой попали актёр Эштон Сандерс, стилист Люка Саббат, рэпер ASAP Rocky, модель Кендалл Дженнер, актриса и дочь поп-короля Пэрис Джексон, модель Лили Олдридж, Шон Комбс, известный под псевдонимом Пи Дидди, певец Фрэнк Оушен, модель Сликвудс и актриса Бри Ларсон.

Страничка Кайли Дженнер — самая популярная в "Инстаграме", на неё подписано более 92 миллионов человек. Всего за несколько часов звёздная фотография набрала более двух миллионов лайков и 58 тысяч комментариев.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.