Певица объяснилась перед поклонниками.
Певица Зара

Певица Зара рассказала, что стала жертвой интернет-мошенников. Хакеры взломали её Инстаграм, о чем она сообщила в социальных сетях. 

Самое неприятное это то, что злоумышленники вели от лица певицы переписку с её знакомыми и добавляли на её страницу сомнительные публикации.Артистка извинилась перед подписчиками за случившееся и рассказала о том, кто помог ей вернуть «бразды правления». 

«Хотела поделиться с вами информацией о неприятном происшествии, которое со мной недавно случилось... Несколько дней назад мой Инстаграм был взломан. Все это время от моего имени вели переписку с вами и выкладывали сомнительные посты. Я прошу прощение за содержание этих публикаций! — написала Зара. —  Сейчас Инстаграм восстановлен, благодаря моим неравнодушным поклонникам. Я благодарю всех артистов, друзей, всех вас кто переживали за меня, звонили, помогали. Спасибо, что вы у меня есть!»

Между прочим, в последнее время звезды всё чаще сталкиваются с хакерскими атаками. Практически каждая вторая знаменитость сталкивалась в тем, что недоброжелатели завладевали их личными аккаунтами. В большинстве случаев артистам удается «выгнать» злоумышленников со своих страниц в социальных сетях. Но бывали случаи, когда звездам приходилось заводить новые аккаунты и при этом они теряли большую часть подписчиков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.