В современном обществе, к сожалению, очень часто приходится сталкиваться со случаями различной нетерпимости. Эта история как раз посвящена одному из таких. Радует, что главная героиня смогла выйти из нее с достоинством.

Порше Томас — известная модель и актриса из Лос-Анджелеса. Во время своей беременности темнокожая девушка неоднократно делилась своими фотографиями. И один такой снимок вызвал огромный резонанс.

Весьма красивая девушка возле бассейна. Но многие тролли смогли найти причину, чтобы придраться. Одни сказали, что это просто некрасиво, другие посчитали, что живот девушки слишком черный.

Порше — девушка не из робких и нашла, что ответить на эти выпады. Ненавистные комментарии быстро прекратились после ее обращения к своим подписчикам.

«Пока многие из вас критиковали мое фото и черноту моего живота, я отдыхала, радовалась жизни, выращивала новых людей, творила чудеса, которые, надеюсь, появятся на свет еще более черными», — написала Томас.

При этом интересно, что большинство негативных комментариев исходило от темнокожих подписчиков. Просто в женщины с темным цветом кожи не так часто демонстрируют свои животики во время беременности. Кстати, Порше родила прекрасных близнецов.

Нам остается только пожелать малышам расти здоровыми на радость своим родителям и всем окружающим. Возможно, в их мире люди будут немного добрее, чем сейчас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.