Запутанный любовный многоугольник с участием Кайли Дженнер становится... еще более запутанным. Чуть больше месяца прошло с тех пор, как она рассталась со своим возлюбленным, рэпером Tyga. И вот рядом с Кайли уже замечен новый бойфренд.

Избранником младшей сестры Ким Кардашьян оказался 24-летний рэпер Трэвис Скотт. Пара провела вместе уикенд на фестивале Coachella, где их впервые заметили за объятиями и поцелуями. Фотодоказательства папарацци добыть тогда не удалось, но они подоспели уже скоро - на днях Кайли и Трэвис вместе посетили баскетбольный матч в Техассе.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

По данным инсайдеров, Трэвис уже давно предпринимал попытки сблизиться с младшей представительницей клана Кардашьян-Дженнер, но тогда Кайли была вовсю поглощена отношениями и скандалами с рэпером Tyga. Когда пара объявила о своем расставании официально, Трэвис сделал все, чтобы Кайли обратила на него внимание.

Между тем личность нового избранника Кайли мало кого удивила. Все давно привыкли к тому, что сестры Кардашьян-Дженнер падки на рэперов и предпочитают темнокожих мужчин. Вкус Трэвиса также не изменен - достаточно взглянуть на его бывшую девушку, модель Шантель Джеффрис.

Бывшая девушка Трэвиса Скотта - Шантель Джеффрис

Бывшая девушка Трэвиса Скотта - Шантель Джеффрис

Шантель Джеффри когда-то встречалась с Джастином Бибером, а еще одна близко знакома со старшей сестрой Кайли - Кортни Кардашьян

Шантель Джеффри когда-то встречалась с Джастином Бибером, а еще она близко знакома со старшей сестрой Кайли - Хлое Кардашьян

Шантель Джеффри когда-то встречалась с Джастином Бибером, а еще одна близко знакома со старшей сестрой Кайли - Кортни КардашьянБывший возлюбленный Кайли - рэпер Tyga

Бывший возлюбленный Кайли - рэпер Tyga

Бывший возлюбленный Кайли - рэпер Tyga

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.