Пока поклонники не теряют надежды на совместный трек Селены Гомес и ее бойфренда The Weeknd, сама певица продолжает записывать дуэты с другими исполнителями и каждый раз попадает в точку. О ее сотрудничестве с молодым артистом Чарли Путом наверняка знают даже те, кто далек от мировой поп-музыки - их песня We Dont Talk Anymore в конце прошлого года звучала, как говорится, из каждого утюга. Тот же успех получил и сингл It Aint Me, записанный Селеной с музыкантом и диджеем Kygo. На днях в сети состоялась премьера клипа.

Роли в видео достались не исполнителям песни, а актерам. Сюжет разворачивается вокруг пары, которая попадает в серьезную аварию. Молодой человек, управлявший мотоциклом, получает серьезные травмы и впадает в кому, а его возлюбленная, оставшаяся целой и невредимой, начинает ухаживать за ним и не отходит от его кровати. В какой-то момент девушка решает вернуть своего любимого к жизни с помощью музыки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.