Совсем недавно мы сравнивали новинки из коллекций Topshop и Vetements, пытаясь выяснить, чьи джинсы выглядят более необычно и, что самое главное, как они смотрятся на фигурах обычных девушек. Тогда мы даже не догадывались, какой сюрприз готовит нам британский масс-маркет-бренд.

На днях Topshop представили абсолютно прозрачные джинсы из полиуретана, в которых любая девушка не останется незамеченной. Как утверждают представители марки, их новинка — отличный выбор для летнего фестиваля или костюмированной вечеринки. Лучше всего их сочетать с блестящим блейзером, джемпером или асимметричным платьем по колено. И конечно же, не забывать про нижнее белье!

Впрочем, большие сомнения вызывает не только внешний вид модели, но и материал, из которых она сделаны. Интересно, как модницы будут переносить жару в этих «пластмассовых» брюках? С другой стороны, такие можно использовать и во время тренировок — нужный разогревающий эффект гарантирован.
Topshop

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.