..абсолютно солидарен в Пандухтом .Мы потихонечку становимся мягкотелыми,якобы цивилизованными,(якобы это ключевое слово) совершенно забывая ,что нашу терпеливость и "цивилизованность" враг воспринимает исключительно ,как сигнал к атаке.Мы играем с мировым сообществом в "толлерантность" а враг не таясь раззевает свое поганное хайло,и устами разнообразных ублюдков перевирает нашу историю,ворует нашу память,угрожает нам новой войной.
Да ребята,и Сафарова,и Дильгама,и ублюдка который позировал с головой Кярама Слояна нужно уничтожить.Обязательно,всенепремейнейше уничтожить,ибо безнаказанность этих вот ублюдков оборачивается новыми потерями. Наши недоалтайские соседи на протяжении своей недолгой истории выработали такую вот линию поведения-если они знают ,что неминуемо получат по зубам,то обязательно будут вести тихо и спокойной.
Любая мразь которая посягнет на жизнью.честь и достоинство армняского народа должна быть немедленно и жесточайше наказанна .
Поймите это не кровожадность,это гуманность всего лишь...в первую очередь к нам и нашим детям..
Одним словом только неминуемое и жесточайшее возмездие за посягательство на нас, остановит гибель наших мальчишек.
Доказанно историей
ПС
Кстати уверен,что всякие сафаровы,аскеровы,гасановы и их прихлебатели обязательно получат заслуженную кару.Просто уверен в этом.

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.