Кара и Поппи Дельвинь, Кейт и Лотти Мосс, Джиджи и Белла Хадид, Рози и Тоби Хантингтон-Уайтли – сестры и братья некоторых моделей известны не меньше их самих. Однако есть и те, кто старается держаться в тени своих знаменитых родственников. Мы были очень удивлены, узнав, что у Андреи Пежич есть брат. Да какой!
а днях 25-летняя Андрея Пежич опубликовала в своем Инстаграме фото с брутальным красавцем. «Главный человек», — гласила подпись к снимку. И если бы не указание имени и фамилии, поклонники наверняка бы заподозрили романтические отношения между этими двумя. Таинственным незнакомцем оказался родной брат Андреи Игорь. О его существовании мало кто подозревал, ведь девушка практически не выкладывает в Сеть кадры с братом. По скудным данным, найденным на интернет-просторах, нам удалось выяснить, что между братьями, а теперь уже братом и сестрой, с детства были очень близкие и дружественные отношения. Игорь защищал Андрея от нападок и во всем поддерживал его. В том числе и в решении стать женщиной. Молодой человек живет в Мельбурне, профессионально занимается боксом и уже успел завоевать несколько престижных спортивных наград. А не так давно он впервые снялся для портфолио австралийского модельного агентства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.