Минувшие выходные сестры Ким и Кортни Кардашьян провели в компании подруг в частном приморском поместье Casa Aramara в Мексике. Телезнаменитости загорали и наслаждались пляжным отдыхом, о чем рассказывают свежие снимки представительниц звездного семейства.

Ким попала в объектив папарацци в цветном купальнике, когда прогуливалась вдоль линии прибоя. Также они с сестрой взяли в поездку однотонные черные бикини – свой комплект супруга Канье Уэста комбинировала с голубым топом. Кортни отдала предпочтение красному крошечному купальнику, в котором радостно фотографировалась с подругами в воде.

Возможно, сестры таким образом устроили в Мексике девичник по случаю недавнего дня рождения Кортни Кардашьян, которой на прошлой неделе, 18 апреля, исполнилось 38 лет. Как бы то ни было, они весело провели время: смеялись, общались и получали удовольствие от хорошей погоды.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Кортни и Ким Кардашьян
Кортни и Ким Кардашьян
Ким и Кортни Кардашьян с подругами
Ким и Кортни Кардашьян с подругой
Ким Кардашьян с подругой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.