Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян прокомментировал вчерашний матч ¼ Лиги Европы с "Андерлехтом", в котором его команда одержала победу со счетом 2:1.

"Мы сделали еще шаг на пути к финалу Лиги Европы. Очень рад, что мы победили, очень рад, что стал автором гола, а какой гол забил Маркос Решфорд!..", - написал Мхитарян на свей странице в Twitter.

Генрих Мхитарян открыл счет на 10-й минуте матча, забив пятый гол в восьми играх еврокубка. На 32 минуте Софьян Ханни ответил точным ударом. Победу "красным дьяволам" принес гол Решфорда на 107 минуте.

"Манчестер Юнайтед", победив  бельгийского "Андерлехта", пробился в полуфинал Лиги Европы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.