Дженнифер уже включила детей любимого в состав своего семейства.

На днях Дженнифер Лопес удивила своих поклонников, выложив в своем микроблоге новое фото, на котором она запечатлела двух симпатичных девочек, удивительно похожих друг на друга. В младшей из них сразу же опознали дочку певицы, а вот кто вторая – разобрались не сразу. Девочек вполне можно было бы принять за родных сестер, если бы не было известно, что у  47-летней Лопес  есть только двое детей — близнецы Эмма и Макса. Тогда все подумали, что девочка, которая постарше — кузина Эммы.  Но оказалось, что это  — дочка нынешнего бойфренда Дженнифер — Алекса Родригеса , 12-летняя Наташа, рожденная в браке бывшего бейсболиста с его экс-супругой Синтией Скертис!  

Сходство Эммы и Наташи произвело настолько сильное впечатление на фанатов, что они начали строить предположения: а не было ли романа между Дженнифер и Алексом и в прошлом? На самом деле, это конечно, маловероятно. Но вот, то что Лопес практически уже включила и Наташу, и вторую дочку Родригеса — восьмилетнюю Эллу в состав своей семьи, уже почти свершившийся факт. Недавно все «расширенное семейство» в полном составе сопровождало Лопес во время ее гастрольной поездки в Доминиканскую Республику. Там же вся компания — то есть Дженнифер, Алекс, а также ее и его дети вместе весело встретили Пасху.  Об этом сообщило интернет-издание eonline.com.

Как сообщается, Дженнифер арендовала для проживания своего почти семейного коллектива роскошную виллу, где за одну ночь пребывания нужно заплатить 10 тысяч долларов. Между прочим, в то же самое время в Доминикане появился еще один член семейства Лопес — правда, уже бывший. Сюда приехал бывший муж Дженнифер, отец Эммы и Макса — Марк Энтони.  Любопытно, что он без труда поладил с Родригесом. А когда тот согласился спеть во время концерта с Лопес, горячо аплодировал дуэту Дженнифер с ее «бывшим».



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.