Гости премии «Самые стильные» журнала Hello! едва узнали 32-летнюю актрису Марию Кожевникову: для этого светского мероприятия знаменитость примерила крайне необычный образ «инопланетянки» с длинными косами. Такую прическу очень любят носить знакомые Марии — Наталья Рудова и Мария Погребняк.

Видимо, молодая мама Мария Кожевникова задалась целью поразить гостей церемонии вручения премии «Самые стильные» журнала Hello! и заставить всех говорить о себе чуть ли не больше, чем о триумфаторах вечера. Ей это определенно удалось: актриса и политик примерила очень необычный для себя бьюти-образ с длинными косами из искусственных волос (переплетенных с натуральными), а также сделала яркий макияж. Кстати, до начала премии Мария написала в своем Инстаграме: «Чувствую, все-таки родная мама меня не узнает». Кожевникова надела сексуальные серые ботфорты и объемную куртку-балахон, и в итоге стала очень похожей на актрису Наталью Рудову, певицу Ханну и дизайнера Марию Погребняк — все эти красотки не раз выходили в свет в подобных look-ах. А как вам преображение Марии Кожевниковой?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.