25-летняя британка Кэти Джонс проклинает тот день, когда решилась на дорогостоящее увеличение груди. Впервые под нож пластического хирурга девушка легла в мае 2010 года — ей не нравился ее маленький бюст, и она вставила имплантаты, заплатив за процедуру 6,5 тысяч долларов.

Однако счастье Кэти было недолгим: через три года после пластики ее грудь вдруг «поплыла», а имплантаты вообще стали жить своей жизнью — они начали сами по себе переворачиваться, причиняя девушке сильную боль. Частная клиника согласилась сделать Джонс повторную операцию, чтобы скорректировать проблему, но эффект от нее оказался непродолжительным.

Теперь ей постоянно приходится носить специальный компрессионный бюстгальтер, а также самостоятельно переворачивать имплантаты — иначе она будет испытывать невыносимую боль.

Конечно, это не лучшим образом отражается на жизни Кэти, ведь она мама двух маленьких и очень активных детей, за которыми нужен глаз да глаз. К тому же Джонс отказалась от интимной близости с мужем — не только потому, что ее грудь постоянно болит, но и потому, что она стыдится ее демонстрировать любимому человеку.

Девушка хочет избавиться от имплантатов, но боится, что после очередной операции ее бюст станет совсем непривлекательным. «Я уже беседовала с хирургами, и они предупредили меня о том, что мою грудь будет выглядеть как у 70-летней женщины», — пожаловалась Кэти журналистам The Daily Mail.

Вставлять новые имплантаты она категорически не хочет: «Еще одной ошибки я не переживу. Да и такую сумму денег больше потратить не могу, ведь мне нужно выплачивать ипотеку».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.