Картинки по запросу 7 событий, о которых никому нельзя говорить

Бытует мнение, что о счастье не стоит слишком распространяться. Его нужно холить и лелеять в кругу близких людей. Дело не в том, что вы обязательно сглазите свою семью, если расскажите кому-то о своих успехах, а в том, что любые события в отношениях являются интимными, так зачем же о них распространяться?

Если вы не хотите стать предметом обсуждения своих друзей, товарищей и знакомых, то подумайте дважды, прежде чем рассказывать кому-то о том, что происходит у вас с любимым человеком!☝☝

Не стоит никому рассказывать об этих 7 событиях:

1. Недостатки партнера

Конечно, вы вполне можете хвалить своего возлюбленного и даже обсуждать некоторые стороны ваших отношений, но не стоит рассказывать людям о недостатках, которые вам удалось высмотреть. Вам бы было приятно, если бы любимый обсуждал вас в таком ключе со своими друзьями?

2. Его финансовые проблемы

Мужчинам необходимо чувствовать себя главными в семье. Порой и у них случаются финансовые неудачи и, поверьте, это уже довольно сильно бьет по их самолюбию! Не стоит усугублять и рассказывать об этом другим людям. Вы же не сплетница!

3. Семейные тайны

Вы и сами должны понимать, что эти темы являются табу для обсуждения с другими людьми. Самое сокровенное всегда должно оставаться только между вами. Цените то, что вам доверил любимый!

4. Проблемы со свекровью

Об этом вам стоит поговорить с партнером, а уж потом можно рассказать подруге. Но нужно помнить, что ее советы все равно вряд ли чем помогут в данной ситуации. Постарайтесь успокоиться и разумно проанализировать проблему.

5. Сексуальные проблемы

Возможно, вам и станет легче, если вы расскажете об этом подруге, но далеко не факт, что она даст вам такой совет, который поможет с проблемой. В данном случае вам вновь следует поговорить по душам с любимым человеком. Если вы цените свои отношения, то обязательно найдете решение!

6. Его сексуальные фантазии

Рассказав кому-то одному, вы рискуете сделать эту информацию достоянием общества. Не стоит распространяться на такие интимные темы. Имейте совесть!

7. Измена одного из вас

Это очень болезненная тема. Если вы категорично решили расстаться с партнером, то вы вправе обсуждать эту тему с кем хотите, но если вы решили остаться и простить, то ни за что не рассказывайте о случившемся близким людям. Они, может, и поддержат вас на словах, но мысленно могут и осудить.

Если вы перестанете обсуждать эти темы с подружками за ужином, то удивитесь, как внезапно почувствуете легкость. Знаете, что это? Это ваша совесть уснула, потому что она гордится тем, что вы не сплетница!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.