В эту Пасху Максим Галкин по каким-то причинам решил не выкладывать в Инстаграм свежие семейные фото с женой Аллой Пугачевой, ограничившись трогательным снимком детей, Лизы и Гарри. Впрочем, шоумен поделился фотографией, сделанной несколько лет назад в Иерусалиме — на ней Максим и Алла позируют в обнимку у Храма Гроба Господня.

Однако фолловеры Галкина обратили внимание не столько на место, где стояли супруги, и не на их счастливый и отдохнувший вид, а на эксцентричный наряд Максима — телеведущий был одет в ярко-желтые штаны, поло лимонного оттенка и кислотно-зеленый пиджак. Наряд получился ярким и запоминающимся, но подписчики его не оценили. «Что ж ты Макс в храм Господний как петух Гамбурский вырядился?» — с сожалением заметил один из подписчиков (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим.Woman.ru). «Цыпленок и мама квочка», — вынес свой вердикт другой комментатор. «Максим так не надо выделяться», — посоветовала Галкину поклонница.

А вам как кажется, не слишком ли заметный наряд выбрал Максим Галкин, собравшись в знаменитый храм во время путешествия в Иерусалим?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.