Певица отметила Пасху в семейном кругу.
Беойнсе с мамой и сестрой

 В микроблоге мамы Бейонсе появилось новое фото, которое теперь оживленно обсуждают поклонники певицы. Прежде всего, все обратили внимание на впечатляющие размеры живота беременной супруги Джей Зи. Причем Бейонсе не только не попыталась его скрыть, но, напротив, подчеркнула свои пышные формы при помощи очень плотно облегающего ее фигуру белого платья. При этом певице предстоит вынашивать своих близнецов еще довольно долго —  ее роды ожидаются не раньше июня, так что животу певицы еще предстоит порядком подрасти… Новое фото заинтересовало всех еще и с той точки зрения, что на нем певица продемонстрировала новую прическу: она заплела множество маленьких косичек, украсив их позолоченными бусинами. Поскольку Бейонсе считается одной из законодательниц моды в заокеанском шоу-бизнесе, можно ожидать, что такая прическа этим летом станет модным трендом.

Кое-кто из фанатов певицы заметил, что такая прическа была бы очень кстати на музыкальном фестивале Coachella, который проходит сейчас в Калифорнии. На самом деле, Бейонсе собиралась отправится на фестиваль, причем не в только в качестве зрительницы. Она планировала выступить на Coachella, но ее шоу пришлось отменить по совету врачей, которые сочли, что это будет слишком серьезным стрессом для беременной певицы. В результате ее место в программе фестиваля пришлось занять Леди Гаге. А Бейонсе  вместо фестиваля предпочла отправиться на предпасхальные каникулы на Бора-Бора —  в компании своего супруга Джей Зи. Здесь супруги арендовали частную виллу, где Бейонсе в основном отдыхал и читала, а ее супруг катался на водных лыжах.

В Америку певица с мужем вернулись только к Пасхе, которую супруга Джей Зи отпраздновала с мамой — Тиной Лоусон и лучшей подругой Келли Роуланд, с которой она в свое время выступала в группе Destiny’s Child. Что же касается второй дочери Тины — Соланж Ноулз, то она в этот день не смогла присутствовать на семейном празднике, так как, в отличие от сестры, не отменила свое выступление на фестивале.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.