Подруга певицы опубликовала первое фото малыша.
Анна Седокова

Неделю назад Анна Седокова стала многодетной мамочкой. Певица родила долгожданного сына. 34-летняя артистка пока не решается показать малыша, зато её подруга — Наталья Рудова уже опубликовала первый снимок новорожденного. В её микроблоге появилось фото, на котором был запечатлен малыш, правда, не целиком, а только его ножка. 

Наталья Рудова

«Наше сокровище... Малышка,он просто чудо, поздравляю! Мы тебя так ждали!» — подписала фото Наталья.

Скорее всего, Анна поддастся современной звездной моде и первое время будет скрывать лицо сына. Имени мальчика Анна пока тоже не раскрыла. Как сообщила исполнительница, роды прошли не так гладко, как ей хотелось бы. Седокова обещала поделиться подробностями трудностей, с которыми столкнулась, позже. Меж тем, дочки Анны: Алина и Моника с нетерпением ждали появления братика на свет. На следующий день после родов девочки навестили маму в клинике, чтобы познакомиться с ним.

Кстати, уже на пятый день после родов певица впервые вышла в свет, чем удивила своих многочисленных фанатов. Судя по всему, Седокова не задержится в декретном отпуске и вернется к работе как можно скорее. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.