Фильм-сказка «Три орешка для Золушки» в детстве был моей любимой кинокартиной. Я с нетерпением ждал, когда же вновь его увижу, и несказанно радовался, когда видел в программе телепередач это название...

Редакция «ОФИГЕННО» решила узнать, как сложилась судьба актеров любимой киносказки и чем они занимаются сейчас. Оказывается, многие из них до сих пор в строю, несмотря на солидный возраст!

Золушка — Либуше Шафранкова, 63 года
Главную роль сыграла знаменитая чешская актриса Либуше Шафранкова. Ее и по сей день называют королевой чешского телевидения. Она снимается во многих фильмах и сериалах в Чехии и совсем не собирается заканчивать свою карьеру!

Принц — Павел Травничек, 66 лет
В главного героя фильма были тайно влюблены чуть ли не все советски девочки. Павел был трижды женат, и сейчас у него двое взрослых сыновей. Актер и по сей день снимается в фильмах и сериалах, а также ведет активную общественную деятельность. Он часто бывает на светских мероприятиях и охотно идет на контакт с поклонниками.

Мачеха — Карола Браунбок
К сожелению, Каролы давно уже нет с нами. Она умерла в 1978 году, в возрасте 54 лет...

Дора, родная дочь Мачехи — Даниэла Главачова, 71 год
Даниэла снялась во многих фильмах, продолжая актерскую деятельность вплоть до 2008 года. Сейчас же она руководит художественной школой в Праге.

Принцесса Дробена — Хелена Ружичкова
Как ни прискорбно, актриса скончалась в возрасте 67-ми лет в 2004 году от рака...

Король — Рольф Хоппе, 86 лет
Несмотря на солидный возраст, немецкий актер до сих пор играет в театре, озвучивает и дублирует роли на телевидении и радио!

При просмотре этих фотографий невольно вспоминаешь свое беззаботное детство! Поделись с друзьями с

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.