Хотя бодипозитивизм сегодня находится на гребне популярности, назвать Инстаграм социальной сетью, лояльной к разнокалиберным формам красоты пока сложно.

Однако и Интернете есть уголок, где каждый желающий может поделиться шрамами, татуировками, родимыми пятнами, веснушками, растяжками: тем, что многие считают изъянами, в то время как другие видят в этих несовершенных вещах свою изюминку.

Те, кто публикует посты на этом аккаунте под названием Especiallyskin, обычно изливают здесь душу, делятся личным опытом, а некоторые открыто просят о помощи и получают ее.

Этот профиль в Инстаграме демонстрирует, что человеческая кожа может быть светлой, темной, а также усеянной родимыми пятнами; по-младенчески гладкой или загрубевшей и шершавой, быть подтянутой или иметь растяжки, чистой или татуированной.

Тело человека — это своеобразная история личности.

От идеального тела становится скучно.

Обрабатывать фотографии Фотошопом совсем не интересно.

Никто не безупречен, и в этом вся фишка! Кстати говоря, ты тоже можешь присоединиться к тем, кто не стесняется показать недостатки своего тела. И что ты вообще думаешь о том, чтобы открыто постить подобные фото и говорить об этом в социальных сетях?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.