Полузащитник армянской сборной и "Манчестер Юнайтед", бывший игрок дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян направил слова поддержки в связи со взрывом у автобуса с футболистами "Боруссии".

"Я был глубоко потрясен взрывами вчера вечером в Дортмунде - городе, который занимает особое место в моем сердце. Я хочу направить свою поддержку болельщикам "Боруссии" и "Дортмунду", а также желаю скорейшего выздоровления Марку Бартре.



Накануне вечером близ автобуса с командной дортмундской "Боруссии" сработало три взрывных устройства, в результате чего перелом руки получил испанский защитник "Боруссии" Марк Бартра, а офицер полиции получил акустическую травму. Рядом с местом взрывов обнаружена записка, которую, предположительно, написали злоумышленники и в которой содержится признание ответственности за взрыв. Из-за инцидента первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Монако", который должен был состояться в Дотмунде накануне, перенесен на 12 апреля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.