Фото Армана Абовяна.

Многие задаются вопросом-Почему Армянский Национальный Конгресса и НПА пошли на выборы с абсолютно антиармянским тезисами и фактически на протяжении всего предвыборного периода озвучивали основные постулаты вражеской пропaганды .Ответа однозначного нет, все намного глубже и чудовищнее.
Помимо ущербного альтер-эго Левона Тер-Петросяна ( доказать за счет безопасности Арцаха и Армении свою правоту ) есть еще очень важный момент, о чем кстати сам ЛТП проговорился.Это агрессивное внедрение в армянское общество тезиса о том, что все беды и несчастия Армении исходят только из-за нерешенности арцахско-азербайджанского конфликта. Причем данный абсурд подается народу настолько бескомпромиссным тоном,что хочется сразу спросить у этих "мировторцев" знакомы ли они с историей взаимоотношений армян и пришлых тюркских племен за последние восемьсот лет?
Данные "политэГи" ни словом не проговариваются о том,что беды в стране не имеют отношения к закрытым границам в Турцией или к нерешенности конфликта.Беды страны- это коррупция, олигархический уклад экономики, социальное расслоение общества,но никак не конфликт. Одним словом, задача у этих манкуртов была простая, вбросить комплекс "пораженца" , вырвать внутрений стержень армянского общества и ментально подвести всех нас к самоубийственной капитуляции ...А вот по чьей воле и приказу это было сделанно, ещё предстоит разобраться.
ПС
Ржавую трубу им в сфинктер,а не сдачу врагу.
Точка.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.