34-летняя мама двоих детей из штата Висконсин настолько похожа на Анджелину Джоли, что вынуждена ежедневно отбиваться от фанатов своей знаменитой «близняшки». 

Мелиса Бейзен из небольшого городка в штате Висконсин страдает от излишнего внимания общественности из-за невероятного сходства с Анджелиной Джоли. Мама двоих детей утверждает, что ее ежедневно останавливают на улице прохожие, просят автограф или спрашивают о родстве с голливудской дивой. Удивительно, но сама Мелиса не считает себя красавицей. Она уверена, что ее внешность несовершенна, однако сравнение с признанным идеалом красоты повышает ей самооценку. «Я стала узнаваемой. Я получила признание, но нахожу это забавным. Это все как-то нереально. Она всегда была моим кумиром. Сравнение с ней для меня настоящее безумие», — заявляет девушка. Недоволен излишним вниманием к своей избраннице и муж Мелисы. Молодой человек не может свыкнуться с мыслью, что его девушку принимают за ту, кем она не является. А вы как считаете, есть сходство?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.