Первая серия сериала «Улицы разбитых фонарей» вышла на экраны в 1998 году. Сложно представить себе, но с того момента было снято полтора десятка сезонов и более 450 серий! При этом одним из самых запоминающихся персонажей стал старший лейтенант Дукалис, которого блистательно воплотил на экране актер Сергей Селин.

Недавно Селину исполнилось 56 лет. После «Ментов» он снимался в других проектах, которые показывают на различных каналах. Иногда даже кажется, что это всё один большой сериал. Те, кто не следит пристально за карьерой Селина, могли и подзабыть актера, но сегодня мы немного расскажем, как у него сейчас обстоят дела.

Свой очередной день рождения актер провел в кругу семьи в Париже. В этот город Селин приехал в третий раз. Помимо празднования, целью поездки было показать детям как можно больше местных достопримечательностей.

«Посетили Собор Парижской Богоматери. Потом побывали на Монмартре и у Триумфальной арки. Хоть дети маленькие, им всё очень интересно! Конечно же, съездили и в Диснейленд. Маша и Макар покатались практически на всех аттракционах», — рассказывает Селин.

Что касается празднования дня рождения, то актера очень обрадовало, что утром к нему забежали дети и поздравили. Действительно, что еще нужно для счастья? Потом большой компанией отправились смотреть Эйфелеву башню. Также актер говорит, что друзья подарили ему слиток золота, точнее слиточек.

Старшему сыну Сергея от первого брака Прохору уже почти 30 лет. В одном из своих интервью актер сказал, что готов стать дедушкой. Но при этом хотел бы дождаться внуков и от младших детей.

Что касается будущих проектов, то ходили слухи о том, что собираются снимать «Улицы разбитых фонарей. 20 лет спустя». На это дали предварительное согласие сам Селин, а также Юрий Кузнецов и Алексей Нилов (примечательно, что персонажи Нилова и Селина в основном сериале погибают). Но ничего конкретного о съемках пока не слышно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.