Одна из величайших возможностей, данная нам современными телефонами – это способность фотографироваться абсолютно в любом месте. А ведь несколько лет назад, когда мы фотографировались, даже не могли взглянуть на получившийся снимок. Более того, чтобы его увидеть, нам приходилось либо самим проявлять фотографии, либо обращаться за помощью к специалистам. Более того, Вы уж точно не могли сфотографировать в примерочной, и поделиться своим образом со всеми друзьями. К счастью, сегодняшние технологии сделали мир намного легче и доступнее. Однако, как и у любой медали, и у этой истории есть обратная сторона.
Студентка колледжа по имени Дэстини сделала фотографию в примерочной магазина «Форевер 21». Она хотела поделиться со своими друзьями одним платьем, которое ей очень понравилось. Но когда она взглянула на снимок – была моментально шокирована. Внизу было какое-то лицо, очень возможно, что детское. Вскоре оказалось, что эта маленькая и, скорее всего, очень любопытная девочка. Как бы то ни было, Дэстини написала на своей странице, что всем людям нужно быть осторожными, т.к. за нами могут следить практически везде!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.