29 марта полицейские нашли тело Рауды в ее комнате в общежитии Исламского медицинского колледжа в Бангладеш. Согласно результатам следствия, Атиф сама покончила с собой. Однако родственники модели, которой в будущем предрекали огромный успех, не поверили в заключение полицейских и медиков. Отец девушки Мохамед в своем Твиттере написал: «Она была убита. У меня есть доказательства».

Рауда Атиф

С отцом согласен и брат Рауды. Молодой человек уверен, что его сестра пострадала из-за экстремистов. «Ее стиль одежды считался нескромным, хотя в колледже Рауда носила вуаль, скрывающую ее лицо. Ее критиковали даже за ношение джинсов», — рассказал Райан в интервью изданию Sun.

По словам брата погибшей, за несколько недель до смерти его сестра жаловалась, что в ее напиток пытались подмешать снотворное. Знакомые модели и комендант общежития склонны согласиться с родственниками Рауды, ведь девушка выглядела счастливой и у нее не было причин для самоубийства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.