В Ленинском районе Подмосковья задержан гражданин Армении, подозреваемый в двойном убийстве, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе регионального главка следственного комитета СКР.

"Следователями установлена причастность неоднократно судимого 35-летнего гражданина Республики Армения к убийству двух лиц. Установлено, что преступление совершено в результате произошедшего конфликта. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения", — сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, утром 3 апреля в сельском поселении Развилка Ленинского района Московской области в багажнике припаркованного на обочине грунтовой дороги автомобиля были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 уголовного кодекса (УК) РФ (Убийство двух лиц) и статье 222 УК РФ (Незаконный оборот оружия).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.