Почти три месяца Брэд Питт не выходил в свет. По словам инсайдеров, актер очень тяжело переживает развод с Анджелиной Джоли: он отказался приходить на премию «Оскар» из-за повышенного внимания и сейчас пытается избавиться от депрессии с помощью искусства. Вечером 5 апреля Питт посетил премьеру фильма «Затерянный город Z» в Голливуде.

Картинки по запросу Брэд Питт

Поклонники Брэда заметили, что экс-супруг Анджелины Джоли сильно похудел. То, что актер значительно сбросил вес, было видно еще по недавним фотографиям папарацци. Друзья звезды добавили, что сейчас он чувствует себя очень подавленно, несмотря на небольшое потепление в отношениях с бывшей женой — недавно Энджи наконец разрешила Питту забирать их шестерых детей на выходные.

Счастливый Брэд Питт появился на премьере фильма "Затерянный город Z" в качестве продюсера (ФОТО)

Брэд Питт выступил исполнительным продюсером ленты «Затерянный город Z». Первоначально он должен был сыграть в нем главную роль путешественника и британского полковника Перси Фосетта, но затем ее отдали Чарли Ханнэму. Сюжет фильма рассказывает о поисках Фоссетом столицы инков Эльдорадо в 1925 году. Также на премьере ленты присутствовали актеры Том Холланд, Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер и Роберт Паттинсон.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались в сентябре 2016 года. Актриса обвинила Питта в жестоком обращении с детьми и потребовала единоличной опеки. Когда обвинения были сняты, Брэд запросил совместной опеки, но пока супругам не удалось окончательно договориться. В СМИ постоянно ходят слухи как о возобновлении романа одной из самых красивых звездных пар, так и об их новых отношениях, но Брэд и Энджи их не комментируют, так как подписали договор о конфиденциальности бракоразводного процесса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.