Елена Ваенга не перестает приятно удивлять поклонников своим внешним видом. Похудевшая певица с удовольствием подчеркивает свою стройную фигуру и только успевает принимать искренние комплименты. В очередной раз 40-летняя артистка восхитила публику 3 апреля, выбрав весьма соблазнительный образ для съемок шоу «Вечерний Ургант».

Вечером 3 апреля Елена Ваенга приняла участие в съемках «Вечернего Урганта». Исполнительница рассказывала о своих творческих планах и успехах, но зрители вряд ли смогут сразу сконцентрироваться на словах артистки: скорее всего, куда больше их заинтересует внешний вид постройневшей за последние месяцы брюнетки. Все дело в том, что в эфире популярного шоу певица появится в облегающем платье с глубоким декольте и полупрозрачной юбкой. Look Ваенги получился невероятно сексуальным и эффектным. Когда новый выпуск выйдет в эфир, зрители наверняка придут в восторг от образа «королевы шансона». А вам нравится неожиданно соблазнительный наряд Елены?

Похожее изображение

Картинки по запросу елена ваенга потолстела

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.