Любовь зла — полюбишь и козла. Сердцу не прикажешь, в кого нужно влюбляться, и судьба порой преподносит каверзные сюрпризы. Но что делать, когда твоя любовь грозит разбить чужую семью, и какие именно чувства движут разлучниками?

Редакция «ОФИГЕННО» предлагает тебе прочесть дневник женщины, которая на протяжении 5 лет встречалась с женатым мужчиной. Она искренне рассказала о том, какие чувства ее одолевали всё это время и почему она всё еще продолжает это делать.

Март 2012 года

«Сегодня Роб впервые был в моей постели. Я даже немного растерялась. Он просто великолепен! Роб на 10 лет старше меня (ему 39), и я думаю, что он немного похож на Бена Аффлека.

Роб — консультант по ипотеке. Когда он впервые зашел в наше агентство недвижимости, все девушки попадали в обморок!

Мы обменялись визитками, чтобы созвониться оп работе, но он буквально засыпал меня электронными письмами и сообщениями на телефон.

Пару раз мы обедали вместе. Когда он был рядом, у меня в животе порхали бабочки. Сегодня шампанское заставило нас поцеловаться и привело в мою постель. К счастью, Люси, моя соседка по квартире, была в отъезде.

Я была одинока в течение трех лет... Роб кажется мне безумцем. И секс с ним просто потрясающий! Но есть одна проблема...

Роб — не может быть моим мужчиной. Он женат, и вместе с супругой воспитывает двоих дочерей близняшек, которым 6 лет. Только что он должен был переступить порог своего дома...

Август 2012 года

Давным-давно я поклялась, что ни за что в жизни не буду встречаться с женатым мужчиной. Дело в том, что мой отец изменял матери... Я была подростком, когда об этом узнала, и до сих пор его не простила.

Теперь судьба преподнесла мне сюрприз: я сама оказалась в роли любовницы... После той ночи я клялась себе, что это был первый и последний раз! Но у Роба были другие планы.

Вторую нашу ночь мы провели в отеле. Он даже не снимал обручальное кольцо...

Сейчас мы видимся раз в неделю. Роб осыпает меня дорогими подарками. Сперва мы ужинаем в ресторане, а потом идем в отель.

Роб рассказал мне, что его жена, Келли, не заинтересована в близости после рождения дочек. Поэтому он совершенно не чувствует вины.

Моя подруга Люси постоянно расспрашивает меня о Робе, но я отвечаю, что мы встречаемся только по работе.

Октябрь 2012 года

Я призналась Робу, что люблю его. Я не собиралась влюбляться, но ничего не смогла поделать со своими чувствами. Роб ответил, что тоже любит меня.

Он спланирует развестись с Келли в следующем году. Я с нетерпением жду, когда наконец пропадет необходимость скрывать наши отношения!

Меня уже тошнит от секса в отелях... И мне не терпится познакомить Роба со своими друзьям.

Декабрь 2012 года

Чтобы жена ничего не заподозрила, я подарила Робу на Рождество галстук. За все праздничные каникулы мы поговорили ровно 5 минут, пока он гулял с собакой. Я не смогла сдержать слёз...

А хуже всего то, что весь отпуск мама постоянно расспрашивала, есть ли у меня кто-то.

Я осознаю, что что испорчу жизнь дочерям Роба. Но с нетерпением жду, когда он бросит Келли!

Ноябрь 2013 года

В этом году произошло множество событий: мне исполнилось 30, меня повысили на работе, а моя подруга Люси вышла замуж. Вот только Роб до сих пор с женой...

Каждый раз он находит причины, чтобы не расставаться с женой. Сперва Роб сказал, что заболела мама Келли, поэтому он не хотел начинать разговор о разводе в такое тяжелое время. Затем была годовщина их свадьбы. После этого куча других оправданий...

Я рассказала Люси о Робе. Она в сердцах сказала, что я — дура, а он никогда не уйдет из семьи. Кажется, она была права...

Январь 2014 года

Весь вечер я рассматривала фотографии Келли на ее страничке в Фейсбуке. Она оказалась хорошенькой блондинкой. Вся ее лента пестрит семейными фотографиями, на которых она вместе с Робом и детьми.

Я не верю, что у них нет секса! Они выглядят очень счастливыми.

Сентябрь 2014 года

Келли всё о нас знает...

Мы с Робом купили билеты в Рим, чтобы вместе провести уикенд. В аэропорту он постоянно отвлекался: ему названивала Келли по поводу деток. Затем мимо нас прошла какая-то женщина, и когда Роб увидел ее, стал белым, как стена.

В Риме мы были на грани нервного срыва. Когда мы вернулись домой, Роб позвонил мне и сказал, что нам нужно расстаться. Келли прочла мои сообщения в его телефоне. К счастью, она не знает моего настоящего имени.

Люси думает, что это к лучшему. Она часто знакомит меня с друзьями своего мужа, но я не могу думать ни о ком, кроме Роба...

Май 2015 года

Я снова встречаюсь с Робом. Правда теперь он даже не притворяется, что собирается подавать на развод, а я его ни о чем и не спрашиваю.

Ничего хорошего у нас не выйдет... Но я безумно рада, что он рядом!

Я теперь живу одна. Роб приходит на несколько часов, чтобы заняться сексом, а я делаю вид, что все нормально.

А еще Роб стал страшным параноиком.

Февраль 2016 года

Я много думаю о том, каким бы было наше с Робом будущее, будь у нас нормальные отношения. Каждый раз, когда я навещаю семью с младенцем, я представляю нас на их месте...

Я даже подумываю, что нужно прекратить принимать противозачаточные таблетки. Беременность привязала бы Роба ко мне. Он был бы вынужден что-то менять в своей жизни и пересмотреть свои отношения с Келли.

Январь 2017 года

В моей жизни всё по-прежнему. Если бы кто-то 5 лет назад сказал мне, что я столько времени буду любовницей, я бы попросту рассмеялась.

Но я всё еще надеюсь, что Роб захочет быть со мной!

Март 2017 года

Глядя на других любовниц, я удивляюсь, как им удалось увести мужа из семьи. Я ненавижу себя за то, что у меня так не получилось!

Но всё дело в том, что я очень люблю Роба. И я лучше буду делиться им с женой, чем жить вообще без него...»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.