Ким Кардашьян много раз признавалась, что мечтает о большой семье и множестве детей, как у ее мамы Крис. Сейчас 36-летняя звезда с мужем Канье Уэстом воспитывает двоих малышей: Норт и Сейнта, но не собирается останавливаться на достигнутом. В одном из новых выпусков реалити Keeping Up With the Kardashians девушка заявила, что уже всерьез задумывается о пополнении в семействе.

Решительный настрой знаменитости вызывает сильное беспокойство у врачей: как известно, обе беременности Ким протекали тяжело и имели серьезные последствия для ее здоровья. «Еще одна беременность сильно подорвет здоровье Ким. Доктора в один голос запрещают ей вынашивать ребенка», — поделился с изданием US Weekly инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Сейчас Ким и Канье рассматривают все возможные варианты стать родителями в третий раз. В реалити-шоу жена рэпера призналась: «Если двое врачей, чьим мнениям я доверяю, скажут, что мне противопоказана беременность, мне придется к ним прислушаться». Так, супруги не исключают, что им придется прибегнуть к услугам суррогатной матери. В числе возможных кандидатур Ким рассматривает своих сестер Хлои и Кортни.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.