О традиционном применении презерватива известно еще со времен царя Миноса. Согласно легенде, на правителя наложили проклятие, из-за которого в его сперме были змеи и скорпионы. Благородный царь уберег свою возлюбленную от ужасной участи, сотворив из козлиного мочевого пузыря презерватив…

С тех пор презерватив защищает от заболеваний половой системы, значительно уменьшает вероятность передачи ВИЧ, предотвращает нежелательную беременность.

зачем нужен презерватив

Ты даже не догадываешься, что пользоваться презервативами можно вне спальни! Вот 9 гениальных решений бытовых проблем с помощью этого латексного изделия. Единственное условие — для таких экспериментов желательно брать презервативы без смазки, иначе ничего толкового не получится.

Для чего нужен презерватив

НЕОБЫЧНЫЕ ИДЕИ

  1. Водонепроницаемый чехол
    Презерватив может защитить твои электронные устройства от влаги и воды. Просто помести свой смартфон или фотоаппарат внутрь и крепко завяжи. Отличное решение для пляжа!

    зачем нужен презерватив

  2. Холодный компресс
    Ударился и нужно приложить холодненькое? Наполни презерватив холодной водой, завяжи и помести в морозилку. Это приспособление будет у тебя под рукой, когда понадобится холодный компресс.

    зачем нужен презерватив

  3. Средство для чистки обуви
    Одет с иголочки, но обувь запылилась и нет губки под рукой? Не беда! Отполировать кожаные туфли можно таким вот необычным образом.

    зачем нужен презерватив

  4. Водонепроницаемая повязка
    Если тебе нельзя мочить рану под водой, можно проделать такое: заклей ее лейкопластырем и надень поверх презерватив, обрезанный с одной стороны.

    зачем нужен презерватив

  5. Рогатка
    Это эластичное изделие можно использовать при изготовлении рогатки. Стреляет метко!

    как сделать рогатку

  6. Водонепроницаемые носки
    Чтобы в дождливую погоду ноги не промокли, надень на них презервативы.

    зачем нужен презерватив

  7. Помощник в открытии банок
    Сколько нервов было потрачено в борьбе с банками! Вот простое решение: если крышка плотно сидит на банке и никак не поддается, натяни на нее презерватив и прокрути. Готово!

    зачем нужен презерватив

  8. Игрушка-антистресс
    Игрушки-антистресс очень популярны, да и стоят немало! Мы знаем как сделать такую дешево и быстро! Возьми презерватив, наполни его мукой и крепко завяжи. Мягким маркером нарисуй веселую рожицу. Можно щупать в свое удовольствие!

    зачем нужен презерватив

  9. Поплавок
    А знаешь для чего нужны презервативы на рыбалке? Они выручают рыболовов, когда те забывают или теряют поплавок. Нужно всего лишь наполовину надуть изделие и привязать к удочке. По секрету расскажем, что самую крупную семгу ловят на цветной презерватив, в который спрятан тройной крючок.

    зачем нужен презерватив
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.