Заговор на богатство от Ванги. Приметы для привлечения денег.

Бедность — не добродетель. Вы рождены для того, чтобы владеть всеми благами мира! Не верите? И напрасно! Ведь деньги сами по себе нейтральны, и им все равно, какой вы человек. Они любят тех, кто любит их.

Приметы для привлечения денег

  • Начните с малого: не называйте деньги «бабками», «капустой», «лавэ», «деревянными» и другими обидными прозвищами. Знаете, деньги могут обидеться и навсегда уйти от вас.
  • Сложите их, аккуратно разгладив, в кошелек по достоинству купюр.
  • И никаких мятых «соток» или «пятисоток» по карманам! Кстати, будет лучше, если ваше портмоне будет красного цвета: он активизирует приток денег.
  • Очень плохо действуют на привлечение успеха и богатства в жизни бранные слова: они способны уничтожить все позитивные начинания на вашем пути к процветанию.
  • Именно с идеи и начинается любое богатство. Вы должны четко представлять, сколько вам нужно денег, на что вы их потратите или во что вложите.
  • Ежедневно, когда позволяет время, вызывайте образ денег, который вы «заказали», и представляйте, на что вы их потратите. И не забудьте один из основных законов жизни: «Чтобы в жизни что-то получить, мы сначала должны отдать». Вы не станете богатым, ничего не давая взамен.
  • И необязательно благотворительность должна быть материальной: пусть это будет услуга, помощь кому-то, сочувствие, любовь, наконец. И чем щедрее вы будете, тем в свою очередь… богаче.
  • Не допускайте мысли о том, что завтра вы потеряете работу, вам задержат зарплату, не копите на черный день, отказывая себе даже в малых радостях.

«Я — эталон успеха и процветания»

Возьмите на заметку это утверждение и повторяйте его так часто, как только сможете. Жалобами и стенаниями ничего нового не создать! Заботьтесь о своем внешнем виде (никакой дешевой косметики и парфюмерии!), здоровье, одежде. Элегантность, ухоженность, изысканность создают энергию, привлекающую богатство. Будьте яркими и радостными, и удача вас найдет!

Если средства пока ограниченны, пусть у вас будет немного вещей, но модные и хорошего качества. Особый разговор об одежде из секонд-хенда. Старайтесь не слишком разживаться обновами на «развалах». Кто был прежний хозяин этих вещей, неизвестно, но на них всегда остается энергия их прежних владельцев. Если вы приобрели вещь, принадлежавшую неизвестным людям, выстирайте ее с солью или обкурите благовонной палочкой, «прозвоните» колокольчиком.

А вообще, привычка держаться за старые вещи — вернейший признак психологии бедности. Продайте, раздайте или выбросьте все старье, дайте прийти в вашу жизнь новому, чистому и свежему!

Кстати, носить и иметь нелюбимые вещи тоже очень вредно: они сжигают энергию всего дома.

Заговор на удачу в дом

А теперь поговорим о некоторых магических ритуалах и ситуациях, которые помогут привлечь деньги в вашу жизнь. Никогда не говорите фразу: «У меня нет денег». Если часто повторять ее, денег действительно не будет. Необходимо любую поступившую к вам денежную сумму распределить следующим образом: 10% — на благотворительность, 20% отложить как сбережение (но не на черный день, а то он и в самом деде придет).
Откладывайте только на позитивные материальные изменения в своей жизни: отдых, интересный курс обучения, машину и пр. И не забывайте благодарить Высшие силы! Это очень важный момент. Ведь ваши успехи на самом деле даны вам свыше.

Будьте честны. Если вы, например, видите, что продавец, давая вам сдачу, ошибся, обязательно верните деньги. Выгадав некоторую сумму, вы впоследствии можете потерять гораздо больше. Все обманы, даже мелкие, оборачиваются затем против нас.

А теперь давайте создадим свой личный денежный талисман. Для этого вам для начала нужно найти «свою» купюру. Посмотрите на ее номер и серию. Ищите ту, где в серии будут ваши инициалы, а дата рождения (например, 18.01.1963) хотя бы частично присутствует в ее номере. Последовательность цифр может быть любой, но лучше всего, если они будут идти в той же последовательности, как у вас (число, месяц, год).

Чтобы талисман «заработал», проведите магический ритуал в дни растущей Луны (первой ее четверти), в пятницу или воскресенье. На чистом листе бумаги напишите самые сокровенные желания, которые могли бы осуществиться с помощью денег.
Сверху положите «вашу» купюру. Вокруг через равные промежутки кругом поставьте 6 свечей и зажгите их. Пока они будут гореть, как можно ярче представляйте то, что стремитесь приобрести. Дождитесь, когда свечи догорят, затем возьмите листок и заряженную купюру и заверните их в небольшое полотенце, которым вы утирались. Спрячьте в укромное место.

Заговор на деньги от Ванги

Необходимо не есть за 2-3 часа до проведения данного ритуала. Дождитесь ночи, найдите тихое спокойное место в доме, чтобы вас никто не потревожил. Положите кусочек черного хлеба прямо перед собой и проговорите над ним трижды:

 «Боже, как ты кормил при жизни всех голодных и нуждающихся, так помоги же ты и всем членам моей семьи, чтобы они всегда ощущали сытость. Привлеки ко мне удачу, а горе отведи. Пускай длинная дорога счастья, сытости и радости придет в мой дом и никогда не закончится. Торжественно обещаю с умом тратить каждую копейку и помогать всем, кто нуждается. Аминь». Теперь съешьте хлебушек. Этот ритуал проводится только один раз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.