После рождения на свет своего второго ребенка - сына Сейнта - Ким Кардашьян уверенно утверждала: эта беременность была для нее последней. В новом выпуске шоу Keeping Up With the Kardashians, промо-ролик которого появился в сети сегодня, Ким неожиданно объявила своим близким: "Я планирую стать матерью третий раз".

В тизере шоу показывается момент, как Ким предпринимает первые шаги к своей цели - посещает доктора, чтобы проконсультироваться по поводу возможных рисков. Врач настоятельно рекомендует ей подумать о своей безопасности, ведь ее прошлая беременность протекала крайне тяжело, но опасения доктора Ким не останавливают.

Мы с Канье хотим, чтобы наши дети стали старшими братом и сестрой,

- заявляет Ким с телеэкранов. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Первый раз о расширении семьи Ким заговорила полгода назад. Однако тогда она заявляла о намерении воспользоваться услугами суррогатной матери. Такое решение мало кого удивило, ведь до этого Кардашьян не раз признавалась, как тяжело ей дались обе беременности: пока она ждала появления на свет Норт, ей приходилось постоянно испытывать боли, после - ей долго не удавалось забеременеть второй раз. Когда Сейнт появился на свет, врач заявил: этот ребенок станет для Ким последним, которого она сможет родить самостоятельно.

Скажу честно - быть беременной не так просто... Я не могу выглядеть такой же счастливой, как в свое время выглядели моя сестра Кортни и мама Крис. Временами мне бывает больно, очень больно! 

- делилась в одном из интервью Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, осень 2015 года

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.