У вас часто устают ноги? Вы падаете в обморок от одной мысли о каблуках? Мы подскажем вам, как избавиться от боли в ногах в домашних условиях. Этот замечательный рецепт подходит даже для людей в возрасте и больным атеросклерозом.

лавровый лист

Лавровый лист от боли в ногах

    1. Вам понадобится 3 пачки лаврового листа.
    2. Наберите в десятилитровое ведро воду, высыпьте туда одну пачку лаврового листа и вскипятит жидкость. Остудите воду до такой температуры, которая позволить опустить в нее ноги, но вода должна быть все еще горячей. Парьте ноги в течение 20 минут. Сразу после процедуры наденьте шерстяные носки. Воду не выливайте, она вам пригодится для следующей процедуры.

лавровый лист

  1. На следующий день насыпьте пачку лаврового листа в ведро с водой, которая осталась от предыдущей процедуры, и вскипятите. Немного остудите воду и парьте ноги в течение 20 минут.
  2. На следующий день сделайте тоже самое. Вы почувствуете, что передвигаться стало намного легче. Благодаря этой процедуре вы избавитесь от боли и отеков. Лечить ноги таким образом можно 1 раз в полгода.

Лавровый лист от потливости ног

лавровый лист

Чтобы избавиться от повышенной потливости ног, запарьте в тазу 20–40 лавровых листьев. Делайте ванночки для ног перед каждым отходом ко сну.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.