Певица похвасталась фигурой как у модели.
Анна Семенович

Анна Семенович, похоже, намерена вернуть себе статус секс-бомбы. Около года назад певица взялась за своё преображение и стала поклонницей детокс-диет и занятий спортом. В результате упорной работы над собой певица смогла достичь феноменальных успехов и заметно постройнела. На днях артистка опубликовала снимок в купальнике и продемонстрировала поклонникам «новую» сногсшибательную фигуру.

В комментариях к фото фанаты оставили сотни восхищенных комментариев. «Похудела, выглядит супер!», «Фантастическая! Поделитесь секретами похудения! Это просто невероятно!», «Ах, какие ножки!!», «С ума сойти какая худенькая... Помолодела лет на 10!» — написали 37-летней Анне.

К слову, всё же не все поклонники Семенович поверили в то, что артистка сумела на самом деле так радикально сбросить лишний вес. Многие из них предполагают, что певица приукрашивает достоинства своей фигуры в фотошопе. 

Между тем, еще не так давно Анна намекала, что вскоре отправится под венец и даже появлялась на публике с обручальным кольцом на руке. Однако в последнее время певица все чаще рассказывает в интервью, что готовится стать матерью-одиночкой. Причем ребенка она планирует усыновить. «Мне давно хочется сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении, — признается Анна. — И неважно, буду я в тот момент замужем или нет, мне по силам и самостоятельно поднять детей. Пока мой материнский инстинкт не проснулся, непонятно, какие мысли придут в голову, когда появится собственный ребенок. Вдруг что-то такое щелкнет, и я начну рожать каждый год?» 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.