Мы уверены, что ты уже знаком с этой пышнотелой феминой и в который раз рассказывать о ней смысла не имеет. Тем более, что мы не так давно писали о ней. Эшли Грэм, вот кто снова становится героиней нашего повествования.

Известно, что эта дама позирует для главных глянцев планеты и пользуется сверхпопулярностью. Разобраться в ее феномене дело для нас затруднительное, однако против очевидных фактов, как говорится, не попрешь. Пышечка Эшли снова показала свое далекое от привычных стандартов тело.

29-летняя модель на этот раз позировала для журнала Glamour, что само по себе несколько дескридетирует гламурные стереотипы. Эшли была замечена в белом купальнике. Вернее, купальник был замечен на ней.

У нас сложилось впечатление, что он немного не подходит девушке по размеру. Во всяком случае он лишь подчеркнул крутые формы Эшли.

А вообще мы к тому, что купальник давал возможность рассматривать пышнотелую модель во всех возможных ракурсах. Сама она пребывала в прекрасном настроении и много смеялась.

Белым купальником дело не ограничилось, Эшли примерила и черный. По нашему скромному мнению в нем девушка выглядит более гармонично.

Как бы там ни было, но подобные фотосессии очень мотивируют других людей, которые тяготятся мыслями о том, что они слишком толстые. Так что ожидаем в этом году пляжный бум белых купальников! Кстати, как ты считаешь, в чём успех Эшли Грэм?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.