В порыве ревности мужчина затащил свою девушку в ванную комнату, облил средством для розжига и поджёг.

Жительница Подмосковья, 24-летняя Екатерина М., влюбилась в заботливого и внимательного соседа по дому Вячеслава, не представляя, что буквально через полтора месяца её любовь закончится трагедией. 18 марта Вячеслав встретил Катю после работы и они решили посидеть с друзьями у него дома.

— Мы выпили, в шутку посадили собаку на противень на дверце духовки и сфотографировались. Духовка, естественно, была выключена. Слава попросил, чтобы я никуда не выкладывала, но я выложила в соцсеть в нашем чате, а он просматривал мой телефон и увидел фотографию, — рассказала Катя.

В этот момент, по словам девушки, Вячеслав будто обезумел.

— Он подумал, что я хочу вернуть таким образом своего бывшего парня, а собака у меня осталась от него, — продолжает Катя. — Он сказал мне, что у меня ровно пять минут, чтобы я убралась, но моя собака оставалась там, я не могла её бросить. Попыталась всё в шутку перевести, но он схватил меня, затащил в ванную, вылил на голову средство для розжига и поджёг. Майка сразу вспыхнула на мне, я пыталась сорвать её с себя, но он меня держал. И только потом облил из душа водой и потушил.

Крики и мольбы вызвать скорую помощь до него не доходили, Вячеслав удерживал обожжённую девушку ещё в течение двух часов в квартире.

Вячеслав и Екатерина / Фото: соцсети

Вячеслав и Екатерина / Фото: соцсети

— Мне вчера сделали операцию, врачи не исключили, что в дальнейшем на некоторых обожжённых участках потребуется пластика, на лице не должно остаться шрамов, кроме подбородка, — говорит Катя.

Екатерина / Фото: соцсети

Екатерина / Фото: соцсети

После случившегося девушка обратилась в полицию. В настоящее время правоохранители ведут проверку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.