На днях Наталья Рудова опубликовала в фотоблоге новый снимок, на котором предстала с непривычным макияжем глаз в бордовых тонах. По всей видимости, снимок был сделан около недели назад, когда актриса принимала участие в модном показе Беллы Потемкиной.

Наталья Рудова

Фолловеры, которые обычно привыкли видеть Рудову с более натуральным мейкапом, сочли, что ей ни к чему так ярко краситься, а также отметили, что броские тени только подчеркнули морщины под глазами актрисы и визуально ее состарили.


«Не идет макияж! старит! Ты красива когда минимум макияжа», «Наташа, красавица, эти тени придают вашим глазам усталый вид...», Тебе идет легкий мейкап! Не нагружай свое лицо оно и без мейкапа красивое!!», «Зачем так красить лицо что тело одного цвета, а лицо белое (даже очень) похоже на призрака, а так она красивая без макияжа», «Без мейка лучше (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — выразили свое мнение подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.