Достаточно внедрить в гардероб несколько актуальных вещей, чтобы выглядеть модно:

1. Рубашка необычного кроя очень актуальна в этом сезоне. С оголенными плечами, ассиметричным кроем блузы добавят неординарности образу и выделят тебя из толпы.

2. Тренч ранней весной - то, что нужно. К тому же, классический плащ вновь вернулся на модный олимп. Ты можешь быть в чем-угодно, главное, чтобы на тебе был качественный и лаконичный тренч.

3. Вещь красного цвета в этом сезоне просто необходима. Надев худи, лакированную юбку, платье красного цвета, с другими яркими вещами и аксессуарами ты точно не останешься незамеченной.

4. Платье с цветочным принтом добавит женственности, хорошего настроения и продемонстрирует твое знание модных тенденций. Солнечным днем без него тебе не обойтись!

5. Клетчатый жакет oversize считается настоящим хитом. Его можно комбинировать с джинсами и футболками, с интересными юбками и ботильонами. К тому же, пиджак - идеальный вариант выглядеть стильно и не замерзнуть еще прохладной весной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.