Вечером в понедельник по всей территории Армении пронесется северо-западный холодный фронт, в результате чего температура воздуха снизится на 2-4 градусов, заявил в интервью газете "Айкакан жаманак" (Армянское время) начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

"Сегодня в вечерние часы и ночью в республике ожидаются осадки. Завтра утром,  а также ночью 22 марта погода будет сухой, а днем 22 и ночью 23 марта вновь по свей территории республики вновь выпадут осадки" ,- заявил Суренян, добавив, что в горных и предгорных районах осадки будут в виде снега, или мокрого снега, а в равнинных районах будут дожди со снегом.

По словам Суреняна,  ночью 20 марта снег возможно выпадет и в высотных районах столицы. Он также не исключил возможность, что из-за холодного фронта столицу вновь накроет туман.

Суренян добавил, что завтра днем температура понизится приблизительно на 2-4 градуса. Днем 22 марта температура продолжит снижаться на 1-2 градусов, а 24 и 25 марта вновь начнет подниматься.

"В результате завтра днем в Ереване будет +8 +10 градусов, ночью - -1 +1, а 24 и 25 марта в дневные часа +12 +14, ночью - -1 +1. То есть потепление будет только дневных часов" ,- сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.