Сразу хочу тебя предупредить, смотреть эти фотографии без подготовки лучше не стоит: приступы острой нехватки воздуха, учащенное сердцебиение и интенсивное потоотделение гарантированы. При этом неважно, мальчик ты или девочка. В общем, припаси стакан холодной воды, чтобы иметь возможность остудить свои эмоции.

Эту девушку зовут Ирина Иванова, она стала самой сексуальной дамой месяца по версии украинского Playboy, а недавно попала в топ Instagram. С такими формами это совсем немудрено! Готов?

Девушка перебралась в Америку из Украины в возрасте 16 лет для того, чтобы изучать экономику. Она закончила университет в Аризоне, где получила степень магистра экономического управления.

В свободное время Ирина занималась переводами, а еще увлеклась фотосессиями, которые с каждым разом становились всё откровеннее.

Слава о девушке, как говорится, пошла в народ, и вскоре Ирина засветилась в журнале Playboy.

В Instagram девушку очень любят, ведь она стала символом underboob. Это свежий способ продемонстрировать пышные формы, эдакое «декольте наоборот».

Благодаря сверхсексуальным фото девушка попала в топы, ее называют новой королевой соблазнительного тренда underboob.

На страницу Ирины Ивановой подписано более 2 миллионов человек, снимки собирают десятки тысяч лайков.

И правда, дама очень горячая! Невозможно оторваться...

Наверное, всему виной силикон. Или это всё же матушка-природа наградила знойную девушку такими формами? Если есть мысли по этому поводу, тогда не забудь оставить комментарий. И обязательно поделись этой подборкой с другими!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.