Ситуация с "уходом" армянский делегации и последующими плясками наших горе-соседей в Москве на турвыставке стала еще одним доказательством узколобости армянского,чиновничьего аппарата. Этож надо так облажаться и не нужно все валить на организаторов либо на толлерантов. Сами виноваты. Армянской делегации видите ли "запретили" выставлять стенд Арцаха. Вы что с ума сошли?Что такое "запретили? Почему тут же не был поднят вселенский шухер?Почему на уровне профильных ведомств там же на месте не был поднят скандал?Смею напомнить нашим чиновникам ответственным за армяно российские отношения,что есть такая штука,как межправдоговор между Арменией и Россией,и нужно было просто НАПЛЕВАТЬ на выкрутасы организаторов и вывести проблему на политический уровень.
Не сделали,тупо сбежали,ибо так проще и легче.Ну как минимум открыли бы стенд,выставили бы туры в Арцах и в случае форс-мажора подняли бы килдим.Не сделали и в очередной раз дали повод овцеподобным думать,что нас можно тупо блокировать.За такие провалы постов лишаются,а не оправдываются отписками.Тьфу.

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.