Ботильоны – первая обувь из коллекций нового сезона, которую мы наденем весной 2017, а некоторые модели прибережем для лета, ведь дизайнеры постарались и создали совершенно разные модели ботильон, некоторые из которых имеют много общего с босоножками, например, ботильоны весна-лето 2017 от Balmain. Ботильоны – красивая, изящная обувь, которая найдется в гардеробе большинства модниц. Эта вещица придется как нельзя кстати весной, когда одинаково неприемлемо носить сапоги и туфли.Любовь тысяч женщин к ботильонам обусловлена не только их практичностью, но и способностью визуально удлинить ножки. К тому же, такая модель подходит обладательницам практически любых фигур. Эта обувь стала одной из любимых деталей гардероба и у именитых дизайнеров, которые включили ботильоны в свои весенние коллекции сезона 2017. К слову, ботильоны прекрасно смотрятся с любой одеждой и дополняют все образы.

Ботильоны (Anckle boots) — любимая всеми девушками обувь для весны, когда еще холодно для туфель и босоножек. Идеальный промежуточный вариант, который еще является универсальным и сочетается с большим количеством нарядов. Модные женские ботильоны весна-лето 2017 представлены широким ассортиментом моделей, которые прекрасно подойдут как для ношения в прохладную погоду, так и в жару. Летние ботильоны уже не являются для модниц чем-то из ряда вон выходящим, и обувь с прорезями, перфорациями и без задника они уже успешно адаптировали к ношению даже осенью и зимой, надевая их на тонкие носочки. Представляем вам главные тенденции в ботильонах весна-лето 2017. Весна – время года с весьма непредсказуемой погодой. То припекает солнышко, то гроза в начале мая… Одним словом, модницам нужно изрядно потрудиться, чтобы природа не застала их врасплох. Отличный вариант обуви – это ботильоны 2017 весна в подобной обуви не сможет застать вас врасплох. Они вмещают в себя все преимущества и туфель и сапог сразу. Кроме того ботильоны просто созданы для того, чтобы помогать дамам маскировать излишне худые либо, наоборот, полные лодыжки. Итак, сегодня мы поговорим о модных тенденциях, которые стали для дизайнеров основными принципами создания ботильон для будущей весны.

Модные цвета на ботильоны весна-лето 2017

И последняя тенденция – маст-хэв для тех, кому не хватает красок. Пестрые ботильоны на любой вкус и цвет разбавят весенние пейзажи и подарят вам заряд бодрости и хорошее настроение. В будущем весеннем сезоне цвет может быть представлен как угодно: пестрый цветочный принт, градиент цвета, мелкие узоры и аппликации. Подход зависит от ваших личных предпочтений. Единственное правило: чтобы было ярко! Прекрасные модели ботильон пестрой расцветки представляют в своих коллекциях Anna Sui, Louis Vuitton, Adrenwhol Credecoeur, Sergio Rossi, Sophia Webster, Tommy Hilfiger, Marco de Vincenzo.

Лучшие фото модных ботильонов весна-лето 2017

Если желаете прибавить себе стройности и удлинить ноги, покупайте модели на каблуке телесных или светлых оттенков, чтобы они сливалась с ножкой. А для занятых девушек, которые вечно куда-то спешат, подойдут ботильоны на плоской подошве или на невысоком устойчивом каблуке.Только далеко не все чувствуют себя уютно и комфортно без каблука, большинству девушек хочется обувь, которая делает их выше и стройнее. Для тех, кто предпочитает крепкий устойчивый каблук, дизайнеры приготовили немало удобных и красивых моделей. Помимо мощных устойчивых каблуков, будут актуальны ботильоны на элегантной шпильке. Они наверняка уже имеются в вашем гардеробе, а если нет, поторопитесь купить, ведь ботильоны на шпильке относятся к тем вещам, которые в обозримом будущем не выйдут из моды и будут любимы модницами всего мира. В коллекциях Cesare Paciotti, Brian Atwood и Balmain мы можем найти прекрасные ботильоны на шпильке, которые помогут нам в создании летних образов, эти модели столь прекрасны, что редкая девушка сможет устоять от их покупки, главное, чтобы деньги были.

Стильные ботильоны на шпильке весна-лето 2017 новинки фото

На волне пропогандирования женственности во всех ее проявлениях, Кутюрье призывают носить изящную обувь. Ставшие классикой ботильоны на шпильке призваны дарить грациозность походке и утонченность своей обладательнице. Актуальны модели как с закругленным, так и острым носком. Последний является основным трендом не только весны, но и всего сезона 2017. Ботильоны на шпильке замечательно подойдут к деловому, романтическому или casual образу. Многие женщины предпочитают покупать обувь на шпильке. Ведь каблук зрительно вытягивает ноги, добавляет уверенности в себе и привлекательности. Модели года на шпильке хорошо смотрятся с одеждой делового стиля и повседневной. В коллекции известного бренда Altuzarra представлена изысканная обувь с каплеобразными боковыми вырезами. Классические женские ботильоны из кожи на узком каблуке представил известный бренд Vera Wang. Интересные модели имеются в коллекциях Louis Vuitton, Haider Ackermann, Jason Wu.

Модные ботильоны на низком ходу весна-лето 2017 новинки фото

В тренде модные черные, похожие на мужские ботинки, универсальные ботильоны на каждый день. Обтекаемая форма, идеальная посадка. Великолепно сочетаются с джинсами-скинни, кожаными штанами или узкими брюками. Армейская тематика в модных весенних ботильонах сейчас разнообразна как никогда ранее. Ее вы увидите и в тракторной подошве резиновых полусапожек, и в многочисленных ремешках, опутывающих стопу, и в цветовой гамме от коричневого до хаки. Некоторые отважно взялись разнообразить военную тему в обуви, внеся в нее цветовое безумие. Самый яркий пример – замшевые ботильоны Roland Mouret.

Стильные ботильоны на танкетке весна-лето 2017 новинки фото

Комфорт и подвижность – вот девиз многих показов весенних коллекций. Если вы ведете активный образ жизни вам не обойтись без удобной обуви. К счастью, таковой могут стать не только многочисленные сапоги и кроссовки. Ботильоны на танкетке станут отличным решением для тех, кто ценит женственность и комфорт.Эта модель поможет быть изящными и мобильными одновременно, ведь передвигаться в подобной обуви одно удовольствие. Тем, кто не любит каблуки, дизайнеры предлагают обувь на танкетке. В коллекциях известных брендов кроме классических моделей имеются и весь необычные и интересные модели. Например, известный бренд Kenzo предлагает модницам ботильоны выполненные из грубой кожи, украшенные контрастными ремешками, а на подошве имеются утолщенные декоративные швы. Такая модель немного напоминает обувь в мужском стиле. Красиво и женственно смотрятся модные ботильоны весна 2017 года с узким носком и танкеткой сочетаемой с каблуком.

Модные ботильоны с острым носком весна-лето 2017 новинки фото

Почти во всех коллекциях известных брендов имеются модели с острым и узким носком. Обувь с узким носком зрительно удлиняет ногу и делает стопу женственнее и изящнее. Модные ботильоны весна 2017 года с острым носком встречаются в коллекциях Louis Vuitton, Derek Lam, Roland Mouret, Balenciaga, Chloe, Roland Mouret.модные батильоны 2017 «Остроносые» модели на тонком каблучке — близкие родственники классических лодочек. Они выглядят женственно и элегантно, соблазнительно и изящно. Особенно, когда ботильоны на первый взгляд и выглядят, словно туфли на шпильке – как у Miu Miu. В качестве самого популярного декоративного элемента ботильон будущей весной выступит шнуровка. Она помогает создавать интересные и необычные модели. Обычные шнурки сами по себе не несут никакой нагрузки, а вот резные отверстия для шнурков придают обуви неповторимый шарм. Эту идею прекрасно проиллюстрировали Rodarte и Tabitha Simmons и Giuseppe Zanotti. Tibi же предлагает в качестве шнурков использовать кожаные ремешки, которые затем в районе лодыжки трансформируются в застежки.

Стильные ботильоны на толстом каблуке весна-лето 2017 новинки фото

Модницам, которые не представляют себе жизни без каблуков, дизайнеры предлагают обувь на толстом каблуке. Она удобная, не ограничивает движения. Носить обувь на толстом каблуке можно с юбками, платьями, брюками. Интересные модели представили Thakoon, Rag and Bone, Lanvin. Впрочем, большинство дизайнеров проголосовали за удобство и комфорт. В весенне-летних коллекциях обуви лидируют ботильоны на устойчивом высоком «столбике» и оригинальных «производных» от него, а также на танкетке и совсем невысоком квадратном «кирпичике». При этом дизайнеры решили «сгладить углы» и в носочной части, выбрав мягкий округлый носочек. Модели, в которых можно без устали ходить целый день, предлагают дома моды Ann Demeulemeester, Eudon Choi, Felder Felder, Heohwan Simulation, Jean Paul Gaultier, Louis Vuitton, Richard Nicoll, Tommy Hilfiger. Практичным модницам дизайнеры предлагают носить ботильоны на массивном каблуке. В такой обуви долгие прогулки не покажутся мучительными, а выглядеть вы будете все так же изящно. Ботильоны на устойчивом каблуке весьма универсальны. Они отлично подойдут к брюкам и джинсам, платьям, юбкам, туникам и всему, что вы только сможете найти в своем гардеробе.

Модные цветные ботильоны весна-лето 2017 новинки фото

Весна 2017 — сезон ярких красок и принтов. Модные подиумы пестрят множеством цветов. Исключением не стала и обувь. В тренде ботильоны синего, канареечного желтого, зеленого, всех оттенков красного, а также всевозможных пастельных тонов. Классические черные и белые модели тоже актуальны. Особое внимание стоит обратить на ботильоны бежевого цвета. Не плохо, если такая модель будет выполнена из замши. Среди принтов выбирайте флористические, этно и абстрактные. Животный принт приемлем при условии, что это будет единственный акцент во всем ансамбле либо же сам принт будет нанесен не на всю обувь, а на ее часть. Весной 2017 модные дома уделили особое внимание элементам декора. Приветствуется обувь с бахромой, шнуровкой, заклепками, художественными вырезами, пряжками, хлястиками и всевозможными ювелирными элементами. Отдельно следует упомянуть плетеный декор, который особенно часто встречается в открытых ботильонах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.