За последние месяцы Селена Гомес и The Weeknd стали самой обсуждаемой парой в Америке — конкуренцию им может составить разве что стильный британский дуэт принца Гарри и Меган Маркл. Несмотря на сплетни злоязычников о том, что 24-летняя певица уже изрядно надоела музыканту, влюбленные доказывают обратное очередной порцией романтических кадров. На этот раз с прогулки по Торонто, где их и подловили вездесущие папарацци.

Love is in the air: Селена Гомес и The Weeknd в Торонто
Love is in the air: Селена Гомес и The Weeknd в Торонто

Селена прилетела в родной город бойфренда на уикенд, где музыкант проводит свободные от мирового турне дни в кругу близких друзей и семьи. По слухам, The Weeknd уже представил девушку своим родителям. Что касается певицы, то для нее новый роман стал настоящим глотком свежего воздуха — последние полгода Гомес провела в рехабе, где лечилась от волчанки и вызванной в связи с этим затяжной депрессией. По словам девушки, это был один из самых непростых периодов в ее жизни, преодолев который, она наконец смогла начать жить с чистого листа.

В числе основных виновников своей депрессии Селена Гомес называет Instagram — став самым популярным персонажем в сети, певица начала испытывать панические атаки, стала замкнутой и отстраненной, из-за чего была даже вынуждена прервать свой тур. Сегодня знаменитость старается не афишировать личную жизнь в социальных сетях: о ее романе с бывшим бойфрендом Беллы Хадид свидетельствуют разве что снимки папарацци, то и дело появляющиеся на просторах интернета, на которых Селена выглядит невероятно счастливой.

Love is in the air: Селена Гомес и The Weeknd в Торонто
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.