42-летняя Яна Рудковская наслаждается отдыхом с семьей на Мальдивах. Однако даже в условиях жарких тропиков известный продюсер не готова отказываться от роскошных дизайнерских нарядов. Их она надевает даже на пляж.

Несколько дней назад Яна Рудковская покинула прохладную Москву и улетела на Мальдивы вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей. Впечатлениями о путешествии, а заодно и фотографиями свежих модных look’ов она активно делится в своем Инстаграме. На одном из снимков на фоне песка и пальм музыкальный продюсер позирует в романтичном платье Dior, которое она дополнила шляпой из коллекции французской марки Maison Michel.

Отметим, точное такое же воздушное платье оттенка пудры иностранные звезды выбирают для выхода на красные дорожки. Так, в этом платье 2 января на международном кинофестивале в Палм-Спрингсе была замечена Николь Кидман. Как вы считаете, кому оно идет больше?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.